Историю эту мне друг поведал, вернувшись из Новосибирска. Рассказывал историй много, но одну под водочку ему, а потом и мне очень уж сильно понравилась. {читать и рассказывать с эмоциями} Новосибирск, студгородок, стоят рядом несколько общежитий, 3 часа ночи, естественно в это время все спят. Крик под окнами одного из корпусов "-ВАСЯ!", тишина, опять но уже более громче "- ВАСЯ!". Вася тот жил на 4-м этаже, знали его там все, но как-то Вася на зов друга не откликался, как полагается на грудь в тот день принял. Через мгновение крик становится диким "-ВАААСЯЯЯЯ!". Помаленьку народ стал просыпаться, нервничать. Опять - "-ВАААСЯЯЯЯ!". Так продолжалось минут 20. Проснулись Все, кроме Васи. Народ уже понял, что друг тот не уйдет пока не добьется своего Васю. Сходили, с горем по палам растолкали Васю. Вася: "-Чего?", "-Вася, прикинь мне сейчас такой миньет охуенный сделали!!!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NN-ST556WZPE (Микроволновые печи)
Во время футбольного матча, на стадионе, жена спрашивает мужа: - За что того зрителя ругают соседи? - Он бросил бутылку в судью. - Hу ведь не попал! - За то и ругают.
Одна женщина рассказывает другой сон: - Мне снится, что я Золушка и стою на боксерском ринге с Майком Тайсоном, а он мне и говорит: "Но помни, что после 12 удара твое лицо превратится в тыкву."
Hа глазах у сотен зевак силач Динамит пpотащил зубами пpигоpодную электpичку на pасстояние 8 километpов - от станции Любеpцы до платфоpмы Малаховка. Это, кстати, пеpвый случай, когда электpичка пpишла по pасписанию.
Полезные ссылки
Анекдот
ШКОЛЬНОЕ. - Раскольников хаживал на старуху с одним топором. - Когда у Островского отнялись ноги, он написал книгу <<Как закалялась сталь>>. А если бы у него закалилась сталь - он бы написал книгу <<Как отнимались ноги>>. - Рахметов, собираясь в гости, всегда брал с собой дощечку, утыканную гвоздями, чтобы было на что присесть. - Как только у Тараса появлялось желание кого-нибудь убить - он сразу кого-нибудь порождал. - <<Кровопийца ты!>> - кричал Буратино на папу Карло, показывая на банку березового сока. - Тень отца подошла к Гамлету и спросила: <<Отгадай, в каком ухе у меня яд?>>