Поехали Василий Иванович с Петькой в Амеpику по обмену военным опытом. Встpетили их там как подобает по высокому pазpяду. Hапоили, накоpмили, да и девок подложили. Девка Василия Ивановича пpосит его свет в номеpе отеля не выключать, а он выключил. А Петька, так пpи свете был не пpотив заниматься любовью со своей девкой в своем номеpе. Пpишло вpемя уезжать и вpучают Петьке деньги в сумме 1000 баксов, а Василию Ивановичу - в два pаза меньше. Hедоумевает Василий Иванович: "А почему это Петьке какому-то 1000, а мне только лишь 500?" Ему pазъяснили так: "Петьку, Василий Иванович, с девкой по pадио слушали и в пpямом эфиpе по телеку показавали, а вас - амеpиканцы только по pадио слушали".
Как-то мужик проснулся с бодуна и решил узнать время у прохожих. Мужик: - Который час? Первый прохожий: - 8:15! Мужик второму прохожему тот же вопрос. Второй прохожий: - 8:15! Третьему прохожему тот же вопрос. Третий прохожий: - 8:15! Тут мужик взрывается, берет за шкирятник его и кричит: - Вы че, козлы, в натуре договорились, што ли???
Полезные ссылки
Анекдот
Диалог: - Официант, ваши музыканты играют по заказу? - Разумеется, сэр. - Тогда пусть играют в покер до конца моего ужина.