Идёт освидетельствование извращенца... Врач на бумаге рисует треугольник. - Ну, и на что это похоже? Извращенец: - Гм-м-м... Ну, это у женщины... Там... Врач рисует рядом прямую линию: - А это на что похоже? - Ну-у-у, это тоже у женщины... Там... Врач ставит рядом с прямой точку: - А это что? Извращенец, задумчиво: - Доктор, это не меня - а вас лечить надо! Врач орёт: - Вон отсюда!!! Быстро! (пауза) Как, вы ещё здесь?! Извращенец, застенчиво: - Классно рисуете, док... А можно картинки с собой забрать?
Сбила чела машина. А врач участковый бухой был и зафиксировал смерть. А чувак просто оглушен сильно был. Все процессы замедлились внутренние. Типа литаргический сон. Просыпаеца он через недельку в морге, видит вокруг люди в белых халатах ходят, кафель. Он останавливает тетку и изрекает: - Сестричка, а когда кормить будут?
Мужик с возмущением обращается к соседке: - Да уберите наконец свою собаку. По мне уже блохи прыгают! - Тузик, отойди от дяди, у него блохи.
Полезные ссылки
Анекдот
Hа уpоке ученик-двоечник спpашивает учителя: - Иван Петpович.. А чем измеpяется коэффициент интеллекта? - Hу.. твой напpимеp спичечными коpобками! - Почему? - Потому что лучшей таpы для деpьма еще не пpидумали!!