Новый русский показывает приятелю свою картинную галерею. Приятель остановился у одной картины и с восхищением воскликнул: - Какое чудо! Эта картина, без сомнения, кисти Рембрандта. - Рембрандта или Феррари. - То есть как? - Я купил в один и тот же день картину и автомобиль. У меня еще не было времени разобраться, кому и за что я заплатил.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NN-L750 (Микроволновые печи)
Урок богословия. Задание детям нарисовать Святую Троицу. Маль чику не хочется рисовать Троицу, и он рисует самолет. Подходит священник и спрашивает: - Ну, и где же здесь Святая Троица? - А они в самолете летят. Вот в иллюминаторе видно: Бог-Отец, Бог-Сын, Святой Дух. - А это тогда кто? - А это Понтий - пилот!
Встреча выпускников школы. Учительница: - Ну как же ты живешь, Вовочка? Я помню, как ты ни на один вопрос не мог толком ответить, все говорил: "Не знаю" да "Не знаю". - А я и сейчас то же самое говорю. Но потом добавляю: "Выяснить и доложить".
Полезные ссылки
Анекдот
Возвращается маленький Вовочка с прогулки, мама открывает ему дверь, а он ей радостно сообщает: - Мам, ты посмотри, какой у меня котеночек! - Где ты его взял? - У Петечки выменял! - И что ты за него отдал? - Твой новый парик!