Из Дневника Начинающего Бандита 4 января. Мы, как всегда, забросали банду из соседнего дома яблоками. 5 января. Банда из соседнего дома, как всегда, забросала нас огрызками.
Учитель проводит заниятие по арифметике с первоклассниками: - Дети, кто из вас уже знает, сколько будет дважды два? - Четыре! - кричит с места Маша. - Молодец! Вот тебе приз - четыре шоколадки. - Эх! - горько вздыхает Маша. - Если бы я знала, что получу приз, я бы сказала восемь!
Полезные ссылки
Анекдот
Поймали Никулина, Вицина и Моргунова немцы. Чтобы их не казнить приказали они им сделать с лошадью то, что ещё ни кто не делал. Дали каждому по лошади и по два мешка хлеба. Закрыли их. Прошло время. Заходят немцы к Моргунову и говорят: "Покажи чему дивному лошадь научил?" Лошадь средняя, Моргунов похудел. Щелкнул Моргунов двумя пальцами, лошадь на задних ногах калинку-малинку начала плясать. Немцы говорят ничего удивительного нет, в цирке тоже лошади также пляшут. Казнить! Заходят к Вицину. Вицин поправился, лошадь средняя. Говорят: "Показывай, чему дивному лошадь научил?" Щелкнул Вицин двумя пальцами, лошадь и на задних и на передних ногах пляшет. Ничего удивительного нет. Казнить! Заходят немцы к Никулину. Лошадь одни кости, у Никулина репа больше сковородки. Говорят: "Покажи, чему дивному лошадь научил?" Щелкнул он двумя пальцами, лошадь упала на колени и сказала: "Юра дай, пожалуйста, хлеба!!!"