Любовница мужику: - Не пора ли мне купить новую шубку? Мужик: - Нет, не пора. Любовница: - Ну а на нет, как говорится, и сюда нет (немного подумав) и туда нет (попеременно показывая на рот и на "между ног")
Пpиходит "новый pyсский" в pестоpан и заказывает: - Бyтылкy водки и этого, как его, ##аного каpася! Пpиносят. Чеpез полчаса опять: - Бyтылкy водки и этого ##аного каpася! Пpиносят. Чеpез 15 минyт опять: - Бyтылкy водки и ##аного каpася! Пpиходит официат: - Вот тебе водка, вот тебе каpась, ##и его сам!!!
Ползут все сперматозоиды к матке. Один у другого спрашивает: - Слушай а на что хоть ориентироваться, как она выглядит? - Нуу... Увидишь такое круглое, черное - это она и есть... Ну, первый подползает, видит круглое, черное: - Здорово! Ты матка? - Я кариес!