Еду я вчера ночью с товарищем Х.. Оба выпивши. Товарищ Х. за рулем. Попадаем за превышение скорости. Х. подает в форточку права со сторублевой бумажкой, но ему предлагают пройти на обследование. Я уже в панике. Типа мне отвозить этого пьяницу (при том, что и сам не трезв). Через минуту Х. возвращается с абсолютно счастливой мордой. Я его спрашиваю, в чем дело? А он отвечает: наконец-то я им впарил фальшивые сто баксов.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NN-GT337WZPE (Микроволновые печи)
Паpень обpащается к девушке у стойки кpутого баpа: - Меня зовут Вася, а вас как зовут, милая незнакомка? Та скpомно так отвечает: - Меня зовут Маша, но у меня пост. Он недоумевает: - Hо до Пасхи еще полгода, Машенька? Какой сейчас пост? Она: - Рабочий пост, Васенька.
Сидят две бабушки на скамеечке. Одна другой говорит: -Захожу вчера вечером в подъезд, смотрю парень девушке в лицо членом тычет. Хорошо, что в рот попал. А если бы в глаз?!
Полезные ссылки
Анекдот
Каждую секунду, тыкая в клавиши, мы давим насмерть не менее 1000 микробов.