Джордж Буш-младший стал первым за последние несколько десятилетий президентом США, за которого проголосовало меньшинство избирателей по всей стране... Если вам говорят, что это потому, что Америка так уважает свою Конституцию, - не верьте! Это потому, что Америка уважает свои меньшинства!
Один приятель звонит другому с радостным сообщением: - У меня уехала тёща!!! - Кто, кто уехал? - не понимает тот. - Говорю по буквам: тигр, ехидна, щука, акула!
Скандально известная украинская псевдорелигиозная авантюристка Мария Дэви Христос, отбывая срок в Чугуевской исправительно-трудовой колонии строгого режима, приняла ислам и теперь именует себя "пророк Ибрагим Юсуф Мохаммад".
Полезные ссылки
Анекдот
Попpосили меня починить телевизоp, я спpашиваю, мол, что с ним. Отвечают: "Там пpыгает все" Я: "А вы тоже пpыгайте в такт вместе с изобpажением, не будет заметно." Отв: "Так это же чокнуться можно!" Я: "Почему же... И для здоpовья полезнее."