Мы как-то с приятелем шли мимо некого устройства в метро, что-то навроде электоронной карты Москвы, бросили на на экран взгляд, через секунду переглянулись: Скандиск ?! Откуда там на экране скандиск ??? Развернулись, опять посмотрели, скандиска там уже не было, а была какая-то дурацкая табличка от виндов, типа: неверный вызов из VMM32.VXD, гитлер капут.... Кто-то, похоже, дал по автомату ногой...Мда, и здесь майкрософт каждой бочке затычка.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NN-E201 (Микроволновые печи)
Отец и Вовочка зашли в магазин спортивных товаров. - Пап, купи мне гантели, - начал канючить Вовочка, - клянусь, я буду упражняться каждый день! Я хочу быть похожим на Шварценеггера. Отец посмотрел на сына с некоторым сомнением, однако оплатил в кассе гантели и направился к выходу. - Эй! - раздался у него за спиной возмущённый голос сына, - уж не хочешь ли ты сказать, что я сам должен тащить эти чёртовы железяки в машину?!
Двое беседуют: - Вы были на "Свадьбе Фигаро"? - Нет, ограничился поздравительной телеграммой.
Полезные ссылки
Анекдот
Комиссар полиции с сочувствием смотрит на убитую горем вдову, облаченную в траур. - Мадам, не могли бы Вы сообщить мне последние слова Вашего несчастного мужа? - Могу, - всхлипывает жена. - Он сказал: "Хватит меня мучить этим револьвером, ты из него и в ворота нашего двора не попадешь!