| Молились за человека, которому придти к Богу мешала вера в | теорию эволюции. Брат, ведущий молитву, горячо произнес: | "Господи, убери от него эти обезьяньи мысли!"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NN-CS596SZPE (Микроволновые печи)
Идёт заяц по лесу, вдруг слышит крики: - НАСИЛУЮТ!!! Решил он посмотреть в чём дело, подходит к кустам, раздвигает и видит лису - Лиса, чё орешь, к тебе даже пальцем никто не прикасается. - А что даже помечтать нельзя? - ответила та.
Задумался мужик, как ему дожить до глубокой старости. Пошел в горы к старцам, те ему говорят - без проблем, просто добавляй в еду немножко пороха. Ну и дожил мужик до 150 лет, оставил после себя 9 детей, 25 внуков, 48 правнуков и 15-ти метровую воронку в крематории.
Полезные ссылки
Анекдот
Священник, находящийся рядом с умирающим, рассказывает тому о прелестях загробной жизни. Однако умирающий возражает: - Святой отец, как вы можете быть в этом уверены? Ведь оттуда еще никто не вернулся и не рассказал, как там хорошо. - Вот-вот, именно поэтому оттуда никто не возвращается.