Один студент говорит другому: - Слышишь, брат. Не мог бы ты сегодня ночевать где-нибудь в другом месте, а нашу комнату предоставь в мое временное распоряжение? Ко мне девушка должна придти. - Конечно, без вопросов. На утро приходит сожитель в комнату. Видит: и пол, и потолок, и стены, и мебель v все в кончине. На полу лежит его товарищ в изнеможении. Он спрашивает товарища: - Сколько раз? - 24. - Ух, ты! А она? - А она не пришла.
Один мужик говорит другому: - Пойдем по бабам, а? - А сам чего не идешь? - Ну, ты - профессионал, а я - так, любитель. - Хорошо, есть у меня две девицы на примете, сейчас к ним и пойдем. - А они красивые? - Ну, одна красивая, а другая - так, на любителя.
Вечером в деревне дед стоит на коленях перед иконой и молится: - Направь и укрепи, направь и укрепи. В этот момент бабка с печки кричит деду: - Старый, ты проси чтобы укрепил, а уж направлю я сама.
Полезные ссылки
Анекдот
Уже никто не удивляется надписям "За pулем слепой" и фидошным номеpам. Hо я сегодня чуть не помеp с надписи на собачнике (5-й двеpи) стаpенького фольцвагена -- САБАКИ - БАБАКИ