Идет охотник по лесy. Вдpyг, видит, на полянке десятка два меpтвых охотников с огнестpельными pанениями лежат, а pядом меpтвый кабанчик, тоже подстpеленный. Мyжик дyмает: - Hавеpное, кто-то из них подстpелил кабана, а потом они споpили - кто, и не могли pазpешить. Тyт дело до пальбы дошло, и они дpyг дpyга пеpестpеляли. Тепеpь кабан мне достанется. Только он наклонился, чтобы поднять кабанчика, как pаздался выстpел из кyстов. Мyжик падает. Высовывается из кyстов медведь со снайпеpской винтовкой и говоpит: - За тpидцать лет, звеpя глyпее этих охотников в жизни не видел!
Спросил как то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама: - Нууу... Это когда в рот берут. Тут сразу ей удар в челюсть! Папа: - Дура! Не берут, а дают. У нас сын растёт!
Одна подруга жалуется другой: - Представляешь, я узнала, что мой муж мне изменяет! Как ты думаешь, сказать ему об этом? - Зачем? Ему наверняка и так известно.
Полезные ссылки
Анекдот
Золушка узнала, что Принц ей изменяет. Просит Добрую Фею, чтобы та помогла. - Хорошо, Золушка - но у тебя есть только одно-единственное желание, которое свершится ровно в полночь! Говори... - Я хочу, чтобы у меня было много-много того, что так обожает мой Принц... Сказано - сделано. Ровно в полночь Золушка входит в опочивальню к Принцу и спрашивает: - Ну как? - Нормально, - отвечает Принц, - только я не пойму - почему у тебя сисек, как у свиньи?