Прохожий, увидев траурную процессию, пристраивается к несущему гроб мужчине, снимает шляпу и спрашивает: - Кого хороним? - Тёщу. - А почему гроб боком несёте? - А когда на спину переворачиваем - храпеть начинает.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NN-C784M (Микроволновые печи)
Мужик приходит к доктору. -Доктор, помогите, я хочу чтобы у меня член был как у негра! -Да без проблем. Привяжите к члену кирпич и ходите так всё время. Мужик прибегает через три дня. -Вы что мне насоветовали? У меня же член почернел! -Hу а вы что хотели?
Вы слишком много работаете за компьютером, если: - вспоминаете про антивирусные пакеты всякий раз, когда открываете консервы, книги, двери; - вспоминаете про архивирование, когда: > идёте с тяжелыми сумками домой; > несёте свою жену на руках; - вспоминаете операцию <<удалить>>, когда: > видите тёщу; > инспектора ГАИ; - подсознательно ненавидите женщин с именами: > Ася; > Клава; - вспоминаете про разархивирование, когда получаете зарплату... Вы слишком мало работаете за компьютером, если: - позволяете себе заниматься сексом без предохранения, даже с надёжным партнером; - позволяете себе заниматься сексом; - позволяете себе.
Полезные ссылки
Анекдот
- Иду вчера по пляжу. Смотрю, в песке лампа лежит старинная, как в сказке про Алладина. Поднял ее, дай, думаю, потру. А то вдруг там джинн сказочный, все равно без дела гуляю. Потер ее, ничего не происходит. Еще потер, опять тишина. Только хотел на место положить, а из лампы голос раздался: "Еще потри, идиот!" Я от страха чуть язык не съел. Потер еще. А из лампы тот же голос: "Быстрее, дубина!" Потер еще. А сам думаю, что дальше-то будет? "Еще быстрее!" Потер еще быстрее. Вдруг слышу, голос говорит: "Вот это кайф... А теперь клади на место!"