Семья Рабиновичей принимает гостей. Сара спрасивает из кухни: - Абраша, я могу уже нести куру ? - Нет, Сара, гости еще едят хлеб. Через некоторое время: - Ну, я могу уже нести куру ? - Неси, неси, Сара... Гости хлеб уже съели. Сара вносит курицу, ставит ее на стол и курица начинает клевать крошки.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NN-C780P (Микроволновые печи)
Мехматбаши Лупанов деканствует пятую пятилетку попеpек всех писаных и неписаных законов. Ему уже за 70, но он все еще конкpетный пацан у пахана Садовничего. ОДHАКО мехмат жив, чему свидетельство новая шутка, циpкулиpующая по факультету. Итак. Деканат объявил конкуpс на самый кpаткий слоган, котоpый выpажал бы поддеpжку Лупанову и обpугивал бы любую новую кандидатуpу. Победил слоган "ЗА! ЛУ! ПА! HО! ВА! Я!"
Под Новый Год звонок в службу спасения: -Помогите выбрать костюм! -Нет проблем. -У меня проблемы: я лысый и хожу на деревянном протезе. -Хм.. Будьте монахом. Деревянную ногу скроет ряса, а лысина то что надо! -Не хочу монахом! -Тогда будьте пиратом! Лысину скроет треуголка, а деревянная нога то что надо! -Не хочу пиратом! -Слушай, мужик! Вылей себе на лысину стакан меду, а деревянную ногу засунь в задницу! Будешь Чупа-Чупсом!
Полезные ссылки
Анекдот
По поводу женщин-автожурналистов. (Поверьте я не сексист или как там это называется, дискриминатор что-ли.) В "Спорт-экспрессе" есть такая Ольга Линде, которая, на беду, пишет почти все материалы о Формуле-1. Никогда не забуду ее перла: "По трассе мчится Айртон Сенна со скоростью 10 тысяч оборотов в минуту". Представили?