Сын подбегает к отцу и спрашивает. Сын> Пап ачто такое виртуально и реально?! Отец> (Отец почесал затылок) Вот слушай! Вот ты бы дал чтобы тебя отымели в пятером за 1 штуку баксов? Сын> Конечто бы дал, штука баксов большие деньги! Отец> Хорошо. Позовём мать. Мать вот ты бы отдалась чтобы тебя отымели в пятиром за штуку баксов? Мать> Конечно штука баксов большие деньги! Отец> Ладно позовём сестру. Дочь а, тыбы отдалась за штуку баксов? Дочь > Ещебы канечно бы отдалась штука баксов большие деньги! Отец> Вот теперь смотри сынок виртуально у нас три штуки баксов! А, реально две проститутки и п@дар!!! :)))))
Когда я училась в институте, у нас в группе была девушка(д) пышных форм и бойкая на язык. Едем мы как-то в автобусе, а рядом какой-то мужик отирался. Посмотрел на неё и говорит: - Я вас, девушка, видел на конкурсе крокодилов. (д)- Помню,я там в жюри была, вы там первое место заняли.
Едет мужик в поезде. Хочет по крупному в туалет. Сунулся было - закрыто. Поезд к станции подъезжает, а там - кто не знает - туалет закрыт 20 минут до, 20 минут стоянка, 20 минут после. Еле дотерпел, отъехали. Ну, думает, не смогу больше. Открыл окно, высунул зад и как siranёt от души. Поезд в это время ехал напротив ж/д переезда. Первыми в жигуле сидели два нарика. И вот эта блямба со всей дури им в лобовое стекло. Первый: - Ну, ни фига мужик плюнул... Второй: - А как щеки при этом надувал!
Полезные ссылки
Анекдот
Человек на 80% состоит из жидкости. У некоторых эта жидкость - тормозная!