Муж часто уезжал в командировки и стало ему казаться, что жена изменяет. И вот спрятался он однажды в шкафу. Заходит любовник - здоровенный такой моряк. Мужик, не будь дураком, решил не высовываться. В самый кульминационный момент жена вдруг кричит моряку член вазелином смазать - а то, мол, сухо у нее слишком. Тут муж не выдерживает: - Сухим, сухим ее, стерву!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic NN-C780P (Микроволновые печи)
Идет грузинская свадьба. Все пьют, гуляют, тосты, песни. Вдруг тамада принюхивается и громогласно вопрошает: - Кто набздел? Поднимается мужик: - Ну, я набздел! Тамада с позором выдворяет его из-за стола. Свадьба заканчивается, идут два грузина подпитые, довольные домой, обсуждают веселье. - Вай, веселая свадьба была! - Да, хорошая свадьба. Вот одного не пойму - за что тамада Набздела со свадьбы выгнал?
Висит табличка типа фирма "МАК энд МАК" (именно так русскими буквами) А рядом вывеска "РОДИТЕЛИ ПРОТИВ HАРКОТИКОВ" :)
Полезные ссылки
Анекдот
Я сам RT автолюбитель. Машине не Бог весть, какая, то заводится хорошо, а то на веревочке или с +толкача+ только. А еще есть у меня дочка пяти лет, которая со своего рождения знает и видит как заводится злосчастная машина. Недавно она листала альбом с репродукциями русских художников и увидела картину +Бурлаки на Волге+. Долго и внимательно ее разглядывала и понимающе сказала: - Это они катер с +толкача+ заводят!