В Паpиже девушка подходит к обелиску на площади Согласия. Долго его pассматpивает, обходит спpава, слева, опять спpава, пытается дотpонуться pукой. Опять обходит, внимательно pазглядывая. Чеpез полчаса к ней подходит женщина и говоpит: - Милочка, я так вас понимаю, но постаpайтесь пеpеключиться на дpугие мысли.
Поставили зайца в лесу следователем.Он к лисе пристал: -Чей мех носишь? Она: -Свой. -Hет, украла, украла. И в тюрьму. Сидит лиса ,скучает ,тут гуся забрасывают. - Гусь ,а тебя за что? -Да вот заяц привезался - на какие "ШИШИ" каждый год на юг летаешь?
Полезные ссылки
Анекдот
Наскребли три алкаша денег на бутылку. Купили, но, конечно, сомнительного производства. Первый отхлебнул из бутылки свою дозу, дико закричал и схватившись за горло упал замертво. Двое потолкали его, понюхали водку - водка как водка. Отхлебнул из бутылки второй - даже крикнуть не успел - бум на землю! Третий (в шоке): - Ребята да вы чего? Начинает пить и орет: - Помогите-е-е-е-е-е-е!!!