Пошел как-то мyжик в тyалет да задеpжался надолго: стpашный запоp... Мимо тyалета пpоходила его жена и, ненаpоком зацепив выключатель, выключила в тyалете свет. Вдpyг pаздается жyткий вопль мyжа! Жена тyт же включает свет, из тyалета выскакивает обалдевший мyжик Ж8-0 :"Ты что делаешь, дypа! Я подyмал, что y меня ГЛАЗА ЛОПHУЛИ!!!"
В цирке отмечали юбилей директора. Все нажрались вусмерть. На следующее утро еле живой директор вызывает зама и говорит ему: - Иван Петрович, надо нам что-то делать с Борькой. У этого дрессированного кабана период гона. А ведь к нам приходят дети. Ну неужели трудно ему достать ну если не кабаниху, то хоть какую-нибудь завалящую свинью. Он ведь орет не переставая целыми днями, требуя самку... Кстати, чего-то его сегодня не слышно? Зам: - Да уже все нормально! Вы же вчера не абы-как нарезались, а, простите, как грязная свинья!
Приходит больной к доктору и говорит: - Доктор, у меня лошадиная жопа, помогите! Доктор осмотрел и садится что-то писать... Мужик обрадовался: - Док! Вы меня вылечите? Это рецепт?! А доктор и говорит: - Это не рецепт , это разрешение срать на улице!
Полезные ссылки
Анекдот
Новый директор знакомит прежнюю секретаршу с ее обязанностями. - А грудь солить? - спрашивает она. - Для чего? - А прежний директор любил с пивом!