15 век, Эпоха Возрождения. Старое городское озеро покрыто льдом. Не берегу стоит старый шарманщик и играет на своей старой шарманке прекрасную грусную мелодию. На озере катается на коньках маленькая девочка. Вдруг откуда ни возьмись появилась маленькая фея. Подлетев к девочке фея сказала: - Чего бы тебе хотелось, маленькая девочка? Я исполню любое твое желание. А девочка отвечает: - Больше всего на свете мне хотелось один золотой, всего один золотой. Затем маленька фея подлетела к старому шарманщику: - А что хочешь ты, старый шарманщик, я исполню одно твое желание. Но старый шарманщик не верил в сказки сказал: - Да пошла ты в жопу, маленькая фея! 15 век, Эпоха Возрождения. Старое городское озеро покрыто льдом. На озере катается на коньках маленькая девочка, зажав в кулачке золотой. На берегу стоит старый шарманщик, а из жопы у него торчит голова маленькой феи.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TS2368RUW (Проводные телефоны)
Вчера вечером президент Буш пришел в сознание, лежа на полу рядом со своей собакой, после того, как он подавился бубликом. В то же время президент Северной Кореи пришел в сознание, лежа на полу рядом с кульком бубликов, после того, как он подавился собакой.
Полезные ссылки
Анекдот
Едет Илья муромец по дороге, на развилке камень: "Направо пойдешь - коня потеряешь. Налево пойдешь - голову сложишь. Прямо пойдешь - му#аком станешь." Удивился Илья, сколько по сказкам езжу, такого не видел, надо проверить. Поехал. На поляне стоит избушка на курих ножнах с бабой Ягой. Она Илью Муромца накормила, напоила, в баньке попарила и спать укладывает: - С кем ляжешь, Ильюша, со мною, с дочкой или на сеновале ляжешь? Илья подумал: бабке лет двести, дочка чуть помладше, нет? лучше лягу на сеновале. Утром проснулся, зарядку сделал, видит возле колодца красавица стоит, просто сказочная: - Девушка, ты кто будешь? - Бабы Яги дочка, а ты кто? - А я, я му#ак!