Полицейский участок в Париже. Вбегает сержант. - Господин комиссар! Господин комиссар! Там на бульваре Капуцинов проститутки дерутся с голубыми! Комиссар, полируя ногти пилкой: - Да? Ну и как там наши?!
Муж заподозрил жену в том, что она ему изменяет. Уехав однажды якобы в командировку, он стал следить за своей квартирой и сразу засек смазливого юнца, проводившего ночи с его женой. Тогда он решил жестоко отомстить и кинулся на поиски наемного убийцу: - Я хочу, чтобы моя жена была убита выстрелом в голову, а ее любовнику отстрелили член. Убийца взялся все выполнить за тысячу. Муж с нетерпением в другом городе ждал звонка. Наконец, в условленное время он схватил телефонную трубку: - Все в порядке. Оказалось проще, чем я думал - с вас пятьсот и мы в расчете: понадобился только один выстрел.
Сидят два грязных, вонючих и сильно "мятых" бича, смолят папироски из прелых листьев пополам с окурками и "за жизнь" базарят. Один другому: - Я тут недавно в витрине книжного магазина видел книгу забавную - про нас - бичей. Hо только с кавказа. И похоже про то, как этот старый кавказский бич жил с нашим русским голубым. Вот педики! А? Одного только понять не могу - почему книга из серии "Детская литература"! - Да ты что - не может быть! Hет такой книги. - Как нет! Я сам видел! И называется она еще смешно: "Старик Хоттаб-бич"! И там еще был его сожитель - Волька ебн Алешей!
Полезные ссылки
Анекдот
Если от сигареты остается бычок, то от сигары - бык!