Один приятель звонит другому: - У меня юбилей. Какого мне купить вина - белого или красного? - Да кто будет пить твое вино? Купи лучше водки, да побольше. - Ну вот. Ты хочешь сделать из великого события рядовую пьянку. - Что ты. Как раз наоборот - я хочу сделать из рядового события великую пьянку.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TG7226RU (Радиотелефоны)
Базар 2 студентов: 1 студент: Я вчера экзамин завалил... 2 студент: У кого? 1: Ну у этого... как его там... фамилия на букву "с"... 2: Семионов? 1: Да нет! Блин ну на "с", как же его там..??? 2: Сидоров? 1: Да нет же... 2: Так кто же такой? У нас нету болше преподов на "С" 1: Аааа, вспомнил!!! "Сука" Петров!!!
Генштаб китайцев. Планируется атака. - С левого фланга у нас пойдет 1,5 млн. пехотинцев, на правом фланге мы задействуем 3 млн. пехоты. И в центре у нас пойдет 6 млн. пехоты и... 2 танка!
Полезные ссылки
Анекдот
- До свадьбы нельзя... - Ничего, до свадьбы заживет!