Идёт лесник по тайге, орехов кедровых насобирал, и домой направляется... Вдруг слышит: - Помогите, помогите, ау, ау... Пошёл он на голос. Подходит - видит: стоит мужик, руки к кедру привязаны, штаны спущены - а вокруг комарья!.. Спрашивает: - Что стряслось-то? Болезный ты мой Мужик, сквозь слёзы: - Дык это... шёл орехи собирать - напали, по башке уе@али, привязали, отъе@али, кинули... Помоги... Лесник, воровато оглядываясь и расстёгивая ширинку: - ДА, ГЛУХОМАНЬ ТУТ У НАС
У меня есть крыса. Я нашел ее в лесу. Толстая и лысая :) Я домой ее несу. Посажу я крысу в банку, Hакормлю ее тортом. Я люблю ее, засранку, И физически притом.
На военном учебном судне матросу поручено определить местонахождение судна. Через четверть часа матрос протягивает офицеру листок бумаги. Тот бросает на него взгляд и командует: <<Смирно!>> Минуту все хранят молч ание, потом офицер командует: <<Вольно!>> - Вы поняли, почему я заставил вас соблюдать минуту молчания? спрашивает офицер матроса. - Нет. - Если ваши расчёты правильны - мы только что пересекли Белый Дом!