Стоит длинная очередь за пивом. Заяц лезет без очереди. Волк поднимает его за уши и говорит: - Заяц, куда поперёк волка лезешь?! - Волк, не шуми, пойдём за угол отойдём. Через минуту заяц возвращается и опять лезет без очереди. Медведь поднимает зайца за уши и говорит: - Заяц, ты куда вперёд меня прёшь?! - Миша, не шуми, пойдём за угол зайдём. Через минуту заяц опять возвращается и опять лезет без очереди. Тут уже Лев не выдерживает и говорит: - Заяц, ты вообще оборзел что ли? - Лёва, тихо-тихо, пойдём за угол зайдём. Заходят за угол, а там Змей Горыныч: - Заяц, сколько можно - всё мясо да мясо! Трубы ж горят! Когда пиво будет?
Встречаются два друга. Один другому говорит: - я собаку себе купил, она наркоту моментом находит!!! - Ну и что, много нашла??? - Да! Вон вторую неделю под кайфом валяется!!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит Вовочка из школы домой понурый такой! Его отец спрашивает типа 4о грустный такой! Вовочка говорит:"тебя папа в школу вызывают" Отец:"а 4о ты отвечал?" Вовочка:"да училка по биологии показала попку птички,а я не ответил" ШКОЛА: оТКРЫВается дверь в учительскую: вваливается голая жопа и голос:"угадайте чей это папа пришОл????"