Новости кино. Кинорежиссер Герман снимает сиквел своего нашумевшего военно-исторического триллера "Проверки на дорогах". Новая лента будет в том же жанре, но посвящена сегодняшней России. Рабочее название фильма: "Про верок на дорогах".
Двое математиков гуляют. Проходят мимо здания, видят написано "Камерный театр". Зашли внутрь, начали осматриваться. Через некоторое время выходят, разочаровано констатируют: - А... K равно трем.
Ползет альпинист на скалу, вдруг видит - на вершине, зацепившись одной рукой за выступающий камень, в позе лотоса висит йог и читает книгу. Альпинист обалдел и спрашивает: - А правду говорят, что вы, йоги, все можете? Йог отрывает руку от камня, перелистывает страницу: - Неаа..Врут!
Полезные ссылки
Анекдот
Собрались сказочные герои, чтобы попасть в комнату, где стоит волшебное зеркало и говорит правду... Зашла Белоснежка, спрашивает: - Правда, что я самая красивая? Зеркало: - Да, это правда - ты самая красивая в мире! Заходит Илья Муромец, спрашивает: - Правда, что я самый сильный? Зеркало: - Да, это правда - ты самый сильный в мире! Заходит Квазимодо, спрашивает: - Правда, что я самый страшный в мире? Пауза, он выходит ко всем и спрашивает: - Кто такой Филипп Киркоров?!