Проходят в школе на уроке пения композиторов. Вызвала учительница Вовочку. - Каких ты знаешь композиторов? А Вовочка не учил. Стоит и смотрит на товарища. Тот взял книгу, стукнул по парте. - Бах, - сказал Вовочка. - Правильно, - сказала учительница. Друг вырвал из тетради листок. - Лист, - сказал Вовочка. - Хорошо, еще, - просит учительница. - Членников, - говорит Вовочка. А учительница ему: - е Членников, а Хренников, а ты, Петров, убери подсказку.
Вечером в деревне дед стоит на коленях перед иконой и молится: - Направь и укрепи, направь и укрепи. В этот момент бабка с печки кричит деду: - Старый, ты проси чтобы укрепил, а уж направлю я сама.
Полезные ссылки
Анекдот
Алкаш смотрит как по телевизору выступают президенты стран большой восьмерки и комментирует. Интервью с Шираком - на ком бы вы хотели жениться, если бы не были женаты? Ширак: - Ну конечно на любовнице. У нас с ней столько общего. Алкаш: - Ууу, бля#ун.... Интервью с Клинтоном. Тот же вопрос. Клинтон: - Ну конечно на Хиллари. Она же такая добрая, даже за Монику простила, значит любит. Алкаш: - Ууу, му#ак.... Интервью с Ельциным. Тот же вопрос. Ельцин говорит: - Конечно на России - мое сердце безраздельно принадлежит ей. Алкаш, покачиваясь, встает и, обнимая телевизор, говорит: - Нассстояшщщий мыжжик, джжентельмен, трахнул - женись!