Израильтянин в кабачке пропускает рюмку за рюмкой. Это увидел раввин, подошел: - Пробуешь утопить свои проблемы, уважаемый? - Да, ребе, а как ты узнал? - Да уж видно... Поверь - это не поможет! - Да, действительно - эта стерва тёща и близко к пляжу подходить не желает!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TCD965RUC (Радиотелефоны)
В самый интересный момент в комнату к родителям входит Вовочка. Папа спрашивает: - Вовочка, ты кого хочешь: братика или сестренку? - Бегемотика! - Не получится. - Слезай, дай я попробую.
Полезные ссылки
Анекдот
один мой знакомый ехал как-то утpом на тpолейбусе, самочувствие у него было отвpатное. да ещё на конечной контpоль в двеpях. дык вот на вопpос где его билет он ответил - у меня льготы - какие? пpедьявите!!! : [ ] [он пpотискиваясь между тёткой и двеpью] - не видишь, с похмелья... :)))