Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
В реке утонул пьяный. Милиционер пишет: "Акт об утопании". Подумал, зачеркнул и написал: "Акт об утопии". Еще подумал и написал: "Акт о входе тела в вводу и о не выходе тела из воды".

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TCD965RUC (Радиотелефоны)

Главная / Радиотелефоны / Panasonic / Panasonic KX-TCD965RUC инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
-Чем отличаются штурман и механик?
-Штурман моет руки после посещения туалета, а механик - до.

Инструкция для Panasonic KX-TCD965RUC

Категория: Радиотелефоны
Производитель: Panasonic
Модель: KX-TCD965RUC

Скачать инструкцию Panasonic KX-TCD965RUC бесплатно >>>

Анекдот
Мой приятель уверяет, что был свидетелем этого случая. Девица
осваивает компьютер. Из-за долгих поисков каждой клавиши дело
идет медленно. Парнишка-наставник ее утешает:
- Это нормально! У тебя ж опыта нет.
Последнее предложение (произнесенное без пауз) шокировало всех
присутствующих.


Популярные инструкции:

Анекдот
- Алло! Это морг? Будет звонить моя мама - передайте, что со
мной всё в порядке!
 
Полезные ссылки

Анекдот
Останавливает ГАИшник на дороге автомобиль, подходит к нему для проверки документов у водителя, заглядывает в салон и замечает на соседнем с водителем сиденье обезьянку.
- Мужик, а зачем тебе эта обезьяна? - интересуется инспектор. - Это необыкновенная обезьяна, - отвечает мужик, - Вот, смотри.
Мужик один раз бъет обезьяну по голове. Обезьяна растегивает мужику ширинку, и начинает делать мужику "французский поцелуй". Через некоторе время мужик бъет обезьянку по голове два раза - обезьяна начинает делать свое дело в два раза интенсивней. Затем мужик бъет обезьянку по голове три раза - интенсивность "поцелуя" увеличивается. Через какое-то время процедура заканчивается.
- Ну что, видел? - интересуется мужик у ГАИшника.
- Ага.
- А хочешь сам попробовать ?
ГАИшник немного подумав:
-Ну, нафиг. Ты же мне всю башку разобьешь.

Статьи


free counters
Render time: 0.16338419914246 sec