Покупатель приходит в гастроном и говорит продавцу: - Дайте мне "Книгу восторгов"! - Такой книги у нас нет и не было. Восторгов в наш адрес еще никто не писал! - Так заведите, сделайте милость! Моя теща отравилась вашей колбасой!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TCD965RUC (Радиотелефоны)
Жена с любовником в постели... Звонок в дверь. Жена с ужасом: - Муж с зоны раньше времени вернулся!!! Давай я из тебя робота-любовника сделаю - Как!? - в непонятках спрашивает хахаль. Жена: - Да я тебя в серебрянку покрашу и в угол поставлю... Покрасила, поставила, входит муж и - глядя на эту <<красоту>> - говорит: - Чё это за робот стоит!? - А это . ты на зоне был - а меня этот робот удовлетворял, -отмазывается жена. Муж по привычке <<робота>> раком - и давай ему проталкивать, ну а тот не да ётся Муж тыкал-тыкал - не получается - и орёт жене: - Тащи дрель!!! Сверлить буду!!! Уж больно узко!!! Немного погодя раздаётся голос робота-любовника: - По-до-жди по-п-ро-буй е-щё ра-з!!!
Экзамен в военном училище. Полковник: - Курсант Иванов! Курсант (вскакивает, отдает честь): - Я! П: - Выйдите к доске. К: (строевым шагом выходит) П: - Что вы знаете о танке модели XXX-NN? К: (втягиваясь в струнку) - Ничего, товарищ полковник! П: - Садитесь. К (строевым шагом отходит). П: - Курсант Иванов, объявляю вашу оценку: подход - 5, ответ - 2, отход - 5. Итого средний балл - 4.
Полезные ссылки
Анекдот
В Лондоне два наркомана входят в автобус. Один из них поднимается на второй этаж и тут же спускается вниз, весь лицом бледный: - Эй, брат, ты туда не ходи! Там водителя нет!