Мужик пошел в больницу на анализы. Ну как полагается нагадил в спичный коробок. Проходит - месяц два, жена начала волноваться Обзвонила все морги, милицию, больницы.... И в одной из больниц говорят: - У нас лежит мужчина с амнезией, по описанию похож на вашего мужа. Та приезжает: - Коля это я жена твоя. Муж: - Не помню, помню только спичек попросили.
Вчера болтались по городу, зашли в магазин по продаже дисков для РС, мой знакомый решил подшутить над продавцом и спросил у него: - А у Вас "Герои Меча и Магии 2" есть? На что продавец ответил: - Мальчик, мы игры для калькулятора не продаем! Долго мы еще после этого смеялись и подшучивали над парнем.
- Доктор, моя жена считает себя газонокосилкой. - И давно? - Да уже месяцев 8. - Почему же вы раньше не пришли? - Да соседу ее одолжил, а он мне ее вернул только вчера.
Полезные ссылки
Анекдот
Что такое американский спецназ? Это солдаты, которые целых три недели могут прожить без кока-колы, поп-корна и проституток.