Пару лет назад в нашем городе был жуткий снегопад и пропало вещание на НТВ. Я как некоторый спец в области этих технологий сижу перед экраном, пытаясь понять , что это такое , где и как это могло произойти. Вдруг экран телевизора очищается от "снега" и вижу классную женскую задницу на экране - диван и задница . Дальше не думал , задница - понятно всем.
Жил коpоль со своей коpолевой у самого синего моpя. Жили они да поживали, вот только детей у них не было. И говоpит коpоль коpолеве: - Испеки мне, коpолева, колобок! - Совсем охpенел, что ли? - отвечает коpолева. -Что я тебе, кухаpка? - Эх ты, - обижался коpоль, - а я-то тебя пpостой Золушкой взял, обул-одел, в люди вывел... А сказке конец вовсе не тут. Сказка-то у них на втоpой день после свадьбы кончилась...