Встречаются два друга. Один другому: - Ты чего такой довольный? - Вчера у меня был незабываемый эротический вечер! Она - в красивом нижнем белье на роскошной широкой кровати. Я - в доме напротив, в семейных трусах, с биноклем.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TCD556RU (Радиотелефоны)
Алла Пугачева создала духи, которые так и назвала "Алла". В ответ на это Надежда Бабкина изобрела эликсир молодости, который также назвала в честь себя - "Бабкина надежда".
Дорогой друг Ваня! Пишет тебе твой давний китайский друг Линь Синь Бяо. Посылаю тебе фото с нашего съезда передовиков сельского хозяйства. В 976-ом ряду 1385-й справа-это я!
Муж зашел в ювелирный магазин посмотреть на часы, о которых писалолсь в газете, что они продаются по сниженным ценам. - Если вы продаете часы ниже их стоимости, то откуда же у вас берется прибыль? - удивляется покупатель. - О, - отвечает хозяин, - мы получаем прибыль от их ремонта.
Полезные ссылки
Анекдот
- Мальчик - ты кого больше любишь, папу или маму? - Дядю! - Почему? - Однажды я не послушался папу, он взял и привязал меня на самом солнцепёке, а дядя пришёл и привязал меня в тени!