В полупустынном баре силит супружеская пара и пьет дорогое вино. Заxодит алкаш, берет пиво, и громко и смачно испускает газы. Муж: - Hемедленно извинитесь за то, что портите воздуx перед моей женой! Алкаш: - Аx, сударь, извините, я и не знал, что сейчас ее очередь.
Ты была одета как все В темно белый купальник прозрачный На тебя я почти не смотрел Делал вид что как будто рыбачил Ты ко мне подошла: "Эй, рыбак! У тебя сейчас рыба клевала" Дернул удочку, что-то не так Просто удочек две уже стало
Жил-был царь. И было у него косоглазие. Пошел он однажды куда глаза глядят...и порвался.
Полезные ссылки
Анекдот
За окном смеркалось. Она лежала на спине совершенно голая. Ее бледная грудь в последних лучах вечерней зари окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть полусогнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга, раздвинулись и смотрели в разные стороны. Капитан Сидоров, запахнув халат, стоял в глубоком раздумье. Ему было над чем призадуматься: каким образом накормить семью этой замороженной курицей?