Мужик на лошади долго катался и под конец совсем измотался, не удержался на лошади и упал. - Да, знал бы где упасть, соломой выстелил бы дно, - сказал мужик. - Да и поели б заодно... - сказала лошадь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TC423BX-B (Радиотелефоны)
дернуло меня при очередной переустановке системы заглянуть в каталог "док" на диске с VS6.0 и обнаружил крутейший шедевр: - файл, содержащий главы "функции и файлы" (каково сочетание :-``` ) называется "funk_fail.html" - ( СТРАХ и НЕУДАЧА ).
Полезные ссылки
Анекдот
В американском баре лётчик-офицер непочтительно сказал что-то о морской пехоте... Офицер из морских пехотинцев подошел к нему и спрашивает: - Вы что-нибудь имеете против пехоты?! В ответ: - Конечно - напалм!