Звонок в часовую мастерскую: - У меня часы показывают неправильное время. - А они у Вас ходят? - Не знаю, а как определить? - Ну, послушайте, например, тикают, или нет? - Как послушать? - Ну, ухо-то поднесите! - Куда поднести? - Куда, куда, к часам! - Что, прямо к монитору что-ли?
Встречаются 2 приятеля. Один другого спрашивает: - Ты куришь? - Нет! - Ты пьешь? - Нет! - Ты колешься? - Нет! - А как же ты расслабляешься?! - А я не напрягаюсь!
Полезные ссылки
Анекдот
Только что смотрел "Дорожны патруль". Там говорили по аварию. Мерс сталкнулся с зилом. Оба водителя говорили, что ехали на зеленый цвет светофора. Мне понравилась реплика мнта: показания водителей противоречивы и по этому мы прийлём к выводу после разборок. Ж) Так вот как наша милиция раскрывает ДТП. Ж)