Сидят за кpужкой пива тpи пpиятеля. Один жалуется: - Что-то с возpастом совсем память стала плохая. - Hе говоpи! Я стал забывать пpезеpватив пеpед сношением надевать. - А я, наобоpот, - потом его снимать! - А я вообще забываю тpахаться, пока жена не напомнит. - А я..., а о чем это мы?
По улице идет мужчина. Сложив ладони <<лодочкой>>, он тихо бредёт - и при этом тихонечко и жалобно кричит: - а-а-а-а-а! Вдруг встречает своего друга, который, в свою очередь, удивлён его поведением: - Ты чего? Что случилось?!! - Я сегодня зарплату на работе получил - и всю потеря-а-л! - Ну, ты попал! Мне б моя жена точно яйца оторвала! Мужчина, разжимая ладони: - А-А-А-А!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Изысканные комплименты дамам: - У вас такое белье свежее! - А зубы вы "Кометом" чистите? - Вы такая гибкая! Ну-ка перекувырнитесь! - Скажите, а сестра у вас симпатичная, или на вас похожа? - Вы такая изысканная... Вздрогнем сиськами под оркестр? - У вас такой очаровательный муж. Как бы я хотел иметь такого мужа! - Вам очень идет эта прическа! Совершенно не представляю вас лысой. - Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку. - У вас глаза как озера. Одно как Иссык-Куль, другое - Байкал. Одно глубокое, а другое синее. - Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног... - Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?