Лента новостей. Проанализировав и творчески переработав телевизионную игру <<Первый миллион >>, министерство образования утвердило следующую схему приёма экзаменов в вузах. Экзаменатор задаёт студенту 15 вопросов и 4 варианта ответов. Через каждые 3 вопроса оценка повышается на балл - от 0 до 5. Имеется три стандартные подсказки: 50*50, помощь аудитории и звонок другу, а также две несгораемые оценки: <<1>> и <<2>>. Студент в любой момент может прекратить отвечать на вопросы и получить ту оценку, на которой он остановился.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TC1400 (Радиотелефоны)
Мужчина делится с приятелем: - Аквариум - моя слабость. Я могу часами любоваться экзотическими рыбками. - А что на это говорит твоя жена? - Это не ее забота, чем я занимаюсь на работе.
Реальная истоpия. Hа даче идёт диалог бpата с отцом: (О) - Пpиехали мы, забили косяк... (Б) - А дальше план какой был? (О) - А дальше план-то и кончился... Мнда, а пеpед этим мы с отцом двеpи пpиколачивли пpосто. :-]
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит медведь на полянке, в лапах цветочек, вид мечтательный, почти неслышно под нос бормочет: - Хочу ли я.., нет.. Могу ли я.. нет.. давно ли я.. говно ли я.. Тьфу, мля, магнолия!!!!