Как быстро и эффектно устроиться на работу: Приходишь в какую-то компьютерную контору, говоришь, так и так, хочу у вас работать, тебя спрашивают, умеешь ли ты ремонтировать лазерные принтеры, и вот тут надо поднести к уху мобильник, и, набрав какой-нибудь номер громко сказать: - Танк, загрузи в меня программу ремонта лазерных принтеров. Потом секунд 5 моргать глазами и произнести: - Да, я умею ремонтировать лазерные принтеры! Эффект будет потрясающий!
Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока, наконец не достал этим Бога в конец. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился: - Хаим Абрамович! Ну, дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!
- Доктор, я к вам с печенью. - Положите в холодильник...
Полезные ссылки
Анекдот
Две вороны раскуриваются на березе. Одна накуривалвсь-накуривалась, косяк передала и упала без чувств. Идет корова, видит ворона валяется, а другая "врывается" на березе. Она не долго думая тоже залазиет на березу и ждет, когда передадут косяк. Первая ворона поворачивается, с испугом смотрит на корову: - Да ну на фик! Тебе по-моему хватит!