Жена в течение 10 лет называла своего мужа "супруг", а затем она начала называть его папочка, и притом, что детей у них так и не было... Мужа это удивило, и он спросил - почему такая перемена? Жена же отвечает: - Пока он у тебя был упруг - ты был супруг, а как стал как тряпочка - так ты стал папочка!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TC1045RUB (Радиотелефоны)
Едет старый дед на запорожце. Останавлевает его ГАИшник. Старик вышел из развалюхи. - Ваши документы. Дед достают документы дрожащими руками. ГАИшник задаёт вопрос: - Если вам свечи выкрутить, у вас шины спустит? Дед отвечает: - Если тебе монтировкай по башке дать, у тебя шнурки развяжутся?
Вовочкин класс сходил посмотреть на статую Венеры... На следующий день учительница спрашивает - кому что понравилось. - У неё красивые плечи... - У неё красивое лицо... - У неё красивые ноги... - У неё красивая грудь... Вася: - У неё красивая жопа! Учительница: - Как ты мог?! Немедленно вон из класса - и без родителей не возвращайся! Он уходит, а за ним следом идёт и Вовочка. Учительница: - Вовочка! А ты куда?! - Так щас всё равно выгоните там только одна пи$да и осталась
Полезные ссылки
Анекдот
Жена "нового русского", отчаявшись вылечить мужа от импотенции, увидела факира, играющего на флейте, от звуков которой из корзины поднимается кобра. - Послушай, а если ты также поиграешь на флейте, у моего мужа член встанет как кобра? - Конечно, - отвечает факир. Привела она его домой, а муж после очередной тусовки лежит и отсыпается. Сел факир в уголке и давай наигрывать на флейте. Вдруг у мужа под одеялом между ног зашевелилось и одеяло стало приподниматься. Одеяло поднимается, поднимается, а жена быстренько раздевается и с восхищением откидывает одеяло, а там метровый глист стоит и покачивается в такт флейте.