Хоронят наркомана. Мать идёт следом за гробом и причитает: - Ох, Вася, на кого ты нас покинул? Кто же тебя там накормит, напоит - там же темно, сыро Сзади два наркомана идут, один другому говорит: - Я не пойму - его что, ко мне несут?!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TC1019RUB (Радиотелефоны)
К Путину пришел директор "Кока-Колы". И говорит: - Владимир Владимирович, вы изменили гимн новый на старый, советский. У нас к вам предложение и флаг поменять на советский, красный. А в низу маленькими такими буквами напишем наш лейбл - "Кока-Кола". Естественно в долгу мы не останемся. Экономику поднимем и т. д. Путин отвечает, что надо подумать и проконсультироваться с советниками. Гость уходит. Путин звонит Касьянову: - Слушай, ты не помнишь, на какой срок мы контракт с "Аква Фреш" подписали?
Большим скандалом закончился междунаpдный художественный конкуpс в Паpиже. Каpтина, пpизнанная лучшей, как выяснилось, оказалась планом эвакуации с выставки пpи пожаpе.
Полезные ссылки
Анекдот
К женщине приходят три любовника. Муж, понятное дело, в командировке. Неожиданно он возвращается. Жена одного любовника прячет в ванную, другого - на балкон, а третьему не нашлось места, так она его в коллекционные рыцарские доспехи, которые стояли в спальне, запихнула. Муж проходит по квартире. Первый любовник вылезает из ванной, говорит: - Всё нормально, кран починил - будет работать. Муж дал ему денег, поблагодарил. Второй - выходит с балкона: - Всё, укрепил балкон, плитку приклеил. Муж и ему дал денег, тот ушёл. Третий любовник выходит из комнаты, спрашивает: - Тут наши на Псков не проходили?