Hа пpиеме у вpача. - А скажите, батенька, когда вы в последний pаз вступали в половые отношения? - Доктоp, а почему вы "в последний pаз" таким стpанным тоном пpоизнесли?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TC1005RUW (Радиотелефоны)
- Товарищи солдаты! Когда пишете письма домой, помните о сохранении военной тайны, и о наказании за ее разглашение! А то один тут написал, что его отправят в Германию, второй - что на Кубу, третий - что командир придурок.
При посадке на Землю корабль марсиан потерпел аварию и врезался в джип "Гранд-Чероки". Из джипа выскакивают бандиты, выдирают с корнем крышку люка летающей тарелки и видят сидящих внутри буро-зеленых человечков с рожками-антеннами. "Hу что, козлы, обдристались?!"
Полезные ссылки
Анекдот
Один мужик говорит другому: - Пойдем по бабам, а? - А сам чего не идешь? - Ну, ты - профессионал, а я - так, любитель. - Хорошо, есть у меня две девицы на примете, сейчас к ним и пойдем. - А они красивые? - Ну, одна красивая, а другая - так, на любителя.