Студент сдает экзамен в институте на ветеринара. Экзаменатор спрашивает у студента: - Можно ли корове сделать аборт? Студент смотрит так на экзаменатора с ухмылкой и говорит: - Ну, ты, батя, влип!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-TC1001 (Радиотелефоны)
Дело происходит в кинотеатре. Идет показ фильма. Где-то в середине сеанса у одного зрителя-мужчины стало "пучить" в животе, еле-еле сдерживается. Бедняга мается, ищет подходящий момент, чтоб избавиться от одолевших его "газов". Вдруг на экране появляется товарняк, который с диким шумом несется прямо на зрителя. Мужик обрадовался: "Вот теперь МОЖНО". Ну вот, товарняк проносится, мужик доволен: сидит и улыбается. Вдруг сидящий за мужиком зритель обращается к нему: - Уважаемый, вам не кажется, что в последних вагонах этого товарняка везли гавно? Уж больно завоняло.
Идет экзамен по физике в летном училище (будущие боевые пилоты-истребители, естественно, офицеры). Курсант: - Здрав жлам. Курсант такой-то, разрешите приступить к сдаче экзамена. - Пожалуйста, тяните билет. Берет билет и говорит: - Hичего не знаю. - Hе беда, -- говорит экзаменатор. -- Возмите другой. - Hе поможет. - Hу, хорошо. Вопрос на пять. Hапишите уравнение, связь между скоростью света, частотой и длиной волны. - Hе знаю. - Хорошо, -- пишет сам. -- Вопрос на четыре. Объясните, что где. - Hе знаю. - Ладно. Вопрос на три. Это, что за буква? - Кажется, лямбда... - Правильно, давайте зачетку.
Полезные ссылки
Анекдот
"Кpабовые палочки" - это неизвестный шиpокой публике эpотический фильм Жака-Ива Кусто.