Горбатый заходит в общественный сортир и достает свое достоинство очень внушительного размера. Тут заходит один голубой, видит его инструмент и говорит: - Вот это да! Если б у меня был такой, я бы мог сам себе делать минет! - Ну, а я почему, по-твоему, горбатый?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-T9350BX (Радиотелефоны)
Народные российские умельцы изобрели новый антирадар, который реагирует не на радар, а на милиционеров. Есть лишь одна проблема - большое количество ложных срабатываний из-за шляющихся около дороги собак и козлов.
Встpетились двое: - Hу как там наш Колян поживает? - Да вот, невезуха! Подзалетел по пьянке на 5 лет! - Да ты что?!! Только ведь по-человечески жить начал! - Да, pебенку 2 года! - А pебенку-то за что?!
Полезные ссылки
Анекдот
Доктор-пациенту: - У меня для вас плохая новость. - Доктор! Я умру? - Нет! Мы вас будем лечить.