Хмуpое утpо, жена выгоняет интеpнетчика погулять с собакой. Он долго бpодит с ней, потом поднимает палку, кидает ее и командует: - Э-э-э, Яндекс!!! То есть, Рамблеp!!! Тьфу, апоpт!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-T9280LA (Радиотелефоны)
Петька - Чапаеву: - Эти врачи когда-нибудь трезвыми бывают?! Вот, Василий Иванович, тут принесли заключение о твоем медосмотре, так эти болваны умудрились в графу "Диагноз" твои инициалы вписать!
Для тестирования новых версий программного обеспечения фирма Microsoft приглашает на работу полную дуру с кривыми руками, слепыми глазами и никогда не имевшую дело ни с какими компьютерами.
Полезные ссылки
Анекдот
Мужчина и женщина занимаются любовью... Короче, лижет он ей интимное место. Вдруг ему в рот попадается чаинка. Ну, он выплюнул её и дальше своё дело продолжает... Вдруг лушпайка от семечек попала. Опять выплюнул... Дальше лижет. Наконец, яичная скорлупа попала. Ну - тут он не выдержал и срыгнул... Женщина посмотрела на него - и так отчаянно: - Бля - ну что сегодня с вами, мужиками, происходит?!