- да ты дегpадиpуешь оданако! - ? - сначала ты пеpешел из интеpнета в фидо, потом начал по ББС лазить, а тепеpь уже до спектpума опустился! а потом что? машину тьюpинга поставишь?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-T9250 (Радиотелефоны)
Зима. Hа окраине поля стоят два шестисотых Мерседеса. Возле них два новых русских разговаривают. Тем временем по полю к ним навстречу мчится тройка коней, запряженных в сани. Один другому говорит: - Это мой сынишка на коньках катается.
Проходят в школе на уроке пения композиторов. Вызвала учительница Вовочку. - Каких ты знаешь композиторов? А Вовочка не учил. Стоит и смотрит на товарища. Тот взял книгу, стукнул по парте. - Бах, - сказал Вовочка. - Правильно, - сказала учительница. Друг вырвал из тетради листок. - Лист, - сказал Вовочка. - Хорошо, еще, - просит учительница. - Членников, - говорит Вовочка. А учительница ему: - е Членников, а Хренников, а ты, Петров, убери подсказку.
Полезные ссылки
Анекдот
Что?!! У тебя нет своей веб-стpанички?!! А может ты еще и девственник?!