Сижy за компом и вдpyг pешил yбpать со стола интеpнет-каpтy. Засyнyл ее под модем, чтоб не валялась. В это вpемя пpоходящий мимо отец: - Что это? - Интеpнет-каpта. - ... М-м-м... А что, пока не сyнешь - не соединится? :) - :-[ ]
Способы доставить удовольствие тёще: - подарить ей розу, а лучше две; - назвать в её честь подводную лодку или новый смертельный вирус; - почаще говорить жене: "Вот, учись у мамы готовить борщ!". Или "выхлопывать ковры". Или "копать картошку". Или "грузить кирпич для дачи".
Полезные ссылки
Анекдот
Новая версия анекдота: Игра "О счастливчик". Дибров: - Где любит занимаеться ваша жена сексом? а: в кровати б: на деревьях в: в туалете г: в канализации Игрок: - Гмммм. Нуууууууу. Эээээ. Яяяя. Аааа можно подсказку? Дибров: - Ээээ, а какую? Игрок: - Звонок другу.... ДРУГУ МОЕЙ ЖЕНЫ!!!... Дибров, внимательно смотря на жену: - Знаете, а возьмите-ка вы лучше помощь зала.