Иностpанец, спpосив доpогу у милиционеpа, благодаpит его: "Вы мне очень помогли! Большое вам буль-буль-спасибо!" Милиционеp: "Что за стpанное слово - буль-буль-спасибо?" Иностpанец: "Hичего не понимаю. Я еще плохо знаю pусский язык. Тот pусский, котоpого я благодаpил до вас, сказал, что мое спасибо не булькает! А тепеpь?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-T3186BX (Проводные телефоны)
Священник наблюдает за человеком, играющим в гольф. Человек замечает его, подходит и спрашивает: - Святой отец, вы, наверное, считаете, что это грех - играть в гольф в воскресенье? - Сын мой, играть так, как играешь ты - грех в любой день недели.
Идет мужик по ярмарке, видит рекламу: - Новая Карусель! Аттракцион который щекотит нервы! Только для сильных духом! Купил он билет и прошел с такими же как он заинтересовавшимися внутрь круглого шатра. А там выходит на середину, кавказец с огромным турецким ятаганом, острым как бритва и раскручивая оный предмет начинает кричать: - КАРУСЭЛ, КАРУСЭЛ, КТО УСПЭЛ ТОТ ПРИСЭЛ -
Основной закон химии: Горячая колба выглядит точно так же как и холодная.
Полезные ссылки
Анекдот
Разговаривают два приятеля. - Скоро у тебя золотая свадьба, ты уже решил, что подаришь жене? - Помнится, на серебрянную свадьбу я отвез ее в Гималаи... Может быть, съездить и привезти ее обратно?