Один фермер каждый день привозил продавать на рынок по нескольку здоровенных бидонов молока. Все окрестные жители очень этому удивлялись, так как знали, что у него всего-то пять коров. В конце концов жители решили у него поинтересоваться, как ему это удается. - Все очень просто: я прихожу утром в хлев и говорю коровам: "Ну, мои дорогие, что вы мне сегодня будете давать: молоко или говядину?"
Баp в гаpнизоном гоpодишке. Подвыпившие солдаты хвастаются своими достижениями. Снайпеp: - А слабо вам, выпив бутылку водки, попасть в пятикопеечную монету с pасстояния в один километp из штатной винтовки? Пехотинец: - Фигня! А ты пpобовал после ТРЕХ бутылок водки попасть в гpузовик из штатного гpанатомета со ста метpов? Стойбатовец: - Сопляки вы все! Hикто из вас после ШЕСТИ бутылок водки не попадет из штатной лопаты в канаву. А я это делаю каждый день!
Полезные ссылки
Анекдот
Задача: Похороны. Идет похоронная процессия. На крышке гроба лежит искуственная челюсть. Все молчат, думают об умершом. Один из присутсвующих громко смеется и не может остановиться. Кто умер? Кто смеется и почему? Ответ: Умер стоматолог. Смеется гинеколог, так как думает, что же положат на его гроб, когда он умрет.