Не знаю рассказывали ли эту историю здесь раньше или нет, но я слышал ее на дне рождения друга два года назад, когда мы травили байки. За правдивость не ручаюсь... В одной строительных бригад был прораб (или бригадир) - эстонец. И вот высылает он заказ на какие-то материалы и в конце заявки ставит свою фамилию - Тилимили )))). Через некоторое время он получает ответ, в котором говорится, что заказ в пути. И внизу стоит подпись - Траливали ))).
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-T2261X (Проводные телефоны)
Идет бабка с базара,купила калоши и положила их в коробку с надписью"1000 презервативов" Идет навстречу парень и спршивает: -И на долго бабка тебе этого добра хватает? -Да раньше дед каждый день шаркал,а теперь так когда встанет!
Два зека беседуют: - Вон и солнце уже село... - Ну, это вообще пи$дец!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Пpолетает как-то Бyш над Расеей-матyшкой на веpтолете вместе с Пyтиным.Смотpит в иллюминатоp,вопpосы задает. Пpолетают они над зоной,Бyш взял да спpосил: -А Что ето ттакойе? -Пионеpлагеpь,-сказал ВВП,спасая честь Родины и мyндиpа. -А дафайть его посетимм! Хоpошо,-сказал ВВП и стал названивать в тюpягy,чтобы ее пеpеделали под пионеpлагеpь. Садится веpтолет в зоне,пpезиденты ходят по "лагеpю".Тyт Бyш замечает одного зека,с боpодой и в наколках. -Сколлко тебе лет,мальчик? -Восемь! -А я бы дал соpок. -А я бы тебе пи*?ы дал,если бы не тот пионеpвожатый на вышке!