Идет собpание оpганов человека. Hа повестке дня вопpос о том, комy надо пенсию дать. Сеpдце: Я за всю жизнь столько кpови пеpекачало! Пенсия нyжна мне! Hоги: Да мы столько тысяч километpов отходили! Это нам нyжна пенсия! Голос из зала: Я дyмаю, что пенсия нyжна мне! Пpедс-ль: Так, кто это сказал? Встать! Голос: Да если бы я мог встать, нахpен мне нyжна эта пенсия!
- Ну, здорово, врачи! А где этот ваш психоаналитик? - Который? - Который вчера говорил, что моя проблема в том, что я никогда не смогу убить человека..
Идет директор завода (в первый раз за год) по своим владениям - и надо же делать замечания - говорит: - Почему здесь грязно, почему там валяется мусор какой-то. И, в конце концов, почему на этих часах до сих пор без четверти? - А эти часы, товарищ директор, называются манометром!
Полезные ссылки
Анекдот
Муж приходит домой, видит отодраный кусок обоев, на нем дрожащей рукой записка: "Обед в стиральной машине. Ушла к психиатру."