Hу решили посоревноваться англичанин , француз и чукча кто дольше без еды продержиться.В комнате поставили телефон и когда человек хочет есть он звонит и просит еды.Англичанин продержался 2 недели.Француз 3.Чукча сидит лдну неделю , вторую , третью.После 6 начали беспокоиться.Заходят в комнату а там чукча на коленях стоит перед телефоном и говорит: -Телефона , телефона - чукча кушать хочет!
- Что же вам прописал врач? - Какое-то спиртовое растирание... - Ну и как, помогает? - Где там... Только в горле першит!
Полезные ссылки
Анекдот
Ездил я в Москву на машине и на обратном пути заехал в McDonalds, который в городе N. Ну заказал там, что надо, расплатился сижу жду, когда принесут. Кто в McDonalds не был - у них в прайсе последней строчкой написано "Улыбка-бесплатно". Приносит девушка заказ и спрашивает: - Ещё что-нибудь? - Улыбку. - А я уже у кассы улыбнулась.