19-й век. Бал, графы, бароны, дамы, словом весь высший свет, неторопливые разговоры, ожидают приезда поручика Ржевского. Один граф обращается к собеседникам: - Господа, я застрелюсь, если Ржевский, когда придет, не скажет какую-нибудь пошлость. Через некоторое время в бальный зал влетает Ржевский и орет: - Господа, вы умеете играть на рояле? Граф честно стреляется. Ржевский: - А как я на нем &бался!!!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-FT938CA (Факсы)
Ты была одета как все В темно белый купальник прозрачный На тебя я почти не смотрел Делал вид что как будто рыбачил Ты ко мне подошла: "Эй, рыбак! У тебя сейчас рыба клевала" Дернул удочку, что-то не так Просто удочек две уже стало
Сидит приличная компания в пабе, выпивает, курит, ведет светскую беседу. Один: - А вы знаете, джентльмены, почему Холмс так и не был женат ? Другой: - Это же элементарно ! Все: - Ватсон ?!
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит девочка на горшке и поет песенку:" Ля-Ля-Ля-ЛЯЯА!"