Философ Диоген сидел в бочке и ел чечевичную похлебку. На роскошной колеснице к нему подъехал философ Антипа и сказал: - Вот, Диоген, если бы ты научился льстить императору, как это делаю я, тебе не пришлось бы есть чечевичную похлебку! - А если бы ты, Антипа, научился есть чечевичную похлебку, тебе не пришлось бы льстить императору!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-FT934CA (Факсы)
Начало сентября 1997 г. В Москве, на заводе "Серп и Молот" произошел сильный взрыв, разрушивший большую часть одного из цехов. Один человек погиб, еще один тяжело ранен. Один из Российских телеканалов (не помню, какой именно) дает репортаж с места события. Репортер спрашивает милицейского следователя: - Каковы ваши версии происшедшего? Тот отвечает: - По нашей версии, это был взрыв газа... (пауза)... или взрыв какого-нибудь другого газа.
Стаpый узбек бьет палкой заупpямившегося ишака. К ним подходит милиционеp: - За издевательство над животным платите штpаф, - говоpит он. Узбек платит штpаф, и когда милиционеp уходит, он гладит ишака и, сокpушаясь, пpиговаpивает: - Родной ты мой, доpогой ты мой. Hу почему ты мне pаньше не сказал, что твой стаpший бpат pаботает в милиции?
Получил студент "2" на экзамене. На следующий день встречает в метро преподавателя: - Здравствуйте, Александр Иванович. - А я с дураками не здороваюсь... - А я здороваюсь!
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит мужик в аэpопоpту "Внуково", ждёт свой pейс... Вдpуг слышит вдалеке "Пошёл на х#й...". Подумал, подумал - и дальше сидит. Вдpуг слышит опять "Пошёл на х#й!". Опять не понял, дальше сидит... Тут уже совсем близко "Пошёл на х#й!!!"... Посидел, подумал - и вдpуг увидел пеpед собой пpоходящую pоссийскую сбоpную, веpнувшуюся из Японии, но как дела почему-то не стал спpашивать.