Как справедливо было замечено, "не все четко представляют себе, в Службу поддержки чего именно они звонят"... Тем не менее, даже самые странные проблемы находят добрый отклик у наших сотрудников: - МТУ-Интел. Добрый вечер! - Извините, а Вы не подскажете, как мне график сделать, я кнопку никак не найду... - Какой график??? - Ну, я в Ворде сделал таблицу, а где мне график сделать? [Секундная заминка] - ...... А запустите Excel, вставте таблицу, сделайте график там. - Спасибо.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-FT63RS (Факсы)
Сидят трое мальчишек, о дедах своих болтают. - Мой дед, - говорит первый, - в войну был танкистом! - А мой, - говорит второй, - летчиком. Третий: - А мой был электриком! Первые двое: - Брось заливать, нет таких войск! Третий: - Точно говорю, парни, у него даже на каске две молнии нарисованы!"
Две фермерши копались на огороде. Одна из них вытащила из грядки огромную морковь, долго рассматривала ее, потом сказала: - Совсем как у моего мужа. - Вот это да! Такой большой? - завистливо спросила подруга. - Нет, - ответила женщина. - Такой же грязный.
Полезные ссылки
Анекдот
Объявление: Меняю жену 40 лет на две по 20. Варианты 4 по 10 и 5 по 8 не предлагать.