Мужик вернулся из Германии: - Зови меня теперь Алексашка просто "герр Питер". - Хорошо, хер... - Герр! -...пидер... - Питер!!!... Ладно, для тебя я просто Пётр Алексеевич.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-FT37RS (Факсы)
Согласно исследованиям амеpиканских психологов имеются две основные пpичины, почему мужчина пpоводит вечеpа в баpе: 1) У него нет жены; 2) У него есть жена.
- Сестра, я буду жить? - Сейчас вас осмотрит профессор Исаак Эммануилович Бразилер, он скажет наверняка... - Профессор, я буду жить? - Ой, больной, зачем вам эти лишние хлопоты?
Стоит мужик на берегу моря и орет: - Золотая рыбка, твою мать! Когда я просил чтобы сборная России играла также как сборная Франции и Аргентины - я не это имел в виду!
Полезные ссылки
Анекдот
Мюллер едет по трассе. Внезапно его обгоняет автомобиль. - Шумахер. - Подумал Мюллер. Тут из автомобиля высовывается гранатомет и раздается выстрел. - DOOMер. - Успевает передумать Мюллер. - Сам ты DOOMер. - Подумал Штирлиц.