Жена жалуется врачу: мой муж всех называет п%дорами. Врач - приводите мужа. Приходит муж, врач показывает картинку с летящими утками В - что это? М - утки - п%доры! В - почему?? М - вот, летят друг за другом, друг друга хотят и т.п. следущая картинка - репродукция картины "охотники на привале" В - что это? М - охотники - п%доры!! В - почему??? М - как почему? в лесу, троем, с бухлом, без баб... щяз набухаются и начнут... врач в недоумении. В - а я то кто? М - а ты вообще самый главный п%дор!!!! В - почему????? М - а откуда у тебя такие картинки???!!!
Заветные мечты: Мечта самоубийцы: Прыгнуть с Эйфелевой башни и умереть. Мечта Запорожца: Долбануть 600-й и уцелеть. Мечта Черномырдина: Что-нибудь сказать и чтоб всем понять. Мечта Путина: Стравить на ринге Гусинского с Березовским, а потом с Тайсоном и посмотреть. Мечта нового русского: Поймать золотую рыбку и на цепь. Мечта толстушки: Нажраться пирожных и похудеть. Мечта сельской девчушки: Переспать со всей деревней и не залететь. Мечта болящего: Съесть все прописанные таблетки и не поплохеть. Мечта многоженца: Заиметь 5 жен и ни одной тещи.
Идут два алкаша по улице и вдpуг находят на доpоге 100-доллаpовую купюpу. Стали они думать, как pазделить деньги. Один пpедлагает: - Давай купим на доллаp хлеба, а на все остальное - водки. - А зачем нам столько хлеба?