Итак, ситуация. Идет 4 паpа. Матанализ. У доски толстая и на pедкость глупая пpеподша пытается что-то внести в наш измученные мозги. И тут она пpоизносит такую фpазу: "А тепеpь пpоведем кpивую АВ"-подумав, -"соединяющую точки А и В" - еще немного подумав,- " по кpивой АВ." Аудитоpия ушла в осадок.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-FT31RS (Факсы)
Летят Джордж Буш и В. Путин на самолете пролетают над Россией Путин говорит: - Я щас мешок денег вниз скину, мне народ будет руки целовать. Пролетают над Америкой Буш говорит: - Я щас Ящик золотых слитков скину, вниз, мне народ будет ноги целовать. Летчику надоело: - Я щас штурвал брошу, вы у меня вдвоем Х^Й сосать будете.
Молодой человек объясняется в любви: - Дорогая, конечно, я не так богат, как мой приятель Джером Грин. У меня, в отличие от него, нет ни яхты, ни виллы, ни роскошного автомобиля. Но я люблю тебя. - Я тебя тоже люблю, - отвечает девушка. - Кстати, а ты познакомишь меня с этим Джеромом Грином?
Полезные ссылки
Анекдот
Разговаривают два приятеля: - Чувствую себя как мышь от компьютера. - Это еще почему? - Ползаю по ковру, а в животе все крутит-крутит!