К Путину пришел директор "Кока-Колы". И говорит: - Владимир Владимирович, вы изменили гимн новый на старый, советский. У нас к вам предложение и флаг поменять на советский, красный. А в низу маленькими такими буквами напишем наш лейбл - "Кока-Кола". Естественно в долгу мы не останемся. Экономику поднимем и т. д. Путин отвечает, что надо подумать и проконсультироваться с советниками. Гость уходит. Путин звонит Касьянову: - Слушай, ты не помнишь, на какой срок мы контракт с "Аква Фреш" подписали?
Идёт освидетельствование извращенца... Врач на бумаге рисует треугольник. - Ну, и на что это похоже? Извращенец: - Гм-м-м... Ну, это у женщины... Там... Врач рисует рядом прямую линию: - А это на что похоже? - Ну-у-у, это тоже у женщины... Там... Врач ставит рядом с прямой точку: - А это что? Извращенец, задумчиво: - Доктор, это не меня - а вас лечить надо! Врач орёт: - Вон отсюда!!! Быстро! (пауза) Как, вы ещё здесь?! Извращенец, застенчиво: - Классно рисуете, док... А можно картинки с собой забрать?
Полезные ссылки
Анекдот
Идет веселый мужик с цветами. Останавливает его друг и спрашивает: - Вась, ты куда с цветами намылился? - Да вот на свидание с любимой девушкой. - Слышь, а че-то у тебя цветы искусственные... - Да и баба у меня резиновая!