Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Приём у врача психиатра. Врач:
- Следующий!
Входит пациент. Врач:
- Что у вас?
Пациент:
- Доктор, у меня по ночам в квартире крокодилы кашляют!
Врач:
- Это вам к ветеренару, следующий!

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-FP153RU (Факсы)

Главная / Факсы / Panasonic / Panasonic KX-FP153RU инструкция


Поиск по модели:
Анекдот
Повадился как-то некрофил на сельское кладбище. Могилы рушил, мертвецов трахал со страшной силой. Менты по этому делу завели уголовное дело и предупредили: кто некрофила увидит и ментов позовет, тому 100 рублей и жбан самогонки в подарок.
Пришел в очередной раз некрофил на кладбище, могилу раскопал, мертвяка достал и давай его педрить. Тут деревенский мужик его увидел и давай в ментуру звонить. Мусора приехали, и видят такую картину: лежит некрофил и дрыгается в ритме, а под ним лежит бабка - дряхлая, лет под 80, уже разложившаяся, сиськи отвалились, по влагалищу черви ползают. Некрофил кончил, встал и тут все увидели, что у него на члене презерватив. Спрашивают менты:
- Зачем презерватив? Боишься что эта бабка от тебя залетит?
- Неа... Я просто... брезгую.

Инструкция для Panasonic KX-FP153RU

Категория: Факсы
Производитель: Panasonic
Модель: KX-FP153RU

Скачать инструкцию Panasonic KX-FP153RU бесплатно >>>

Анекдот
В отделе кадpов.
- У вас есть pекомендации с пpежнего места pаботы?
- Да, мне там поpекомендовали поискать дpугую pаботу.


Популярные инструкции:

Анекдот
Мужик из Питера в Сочи в августе приехал, из поезда выходит все вокруг загорелые до черноты, а он один белый, как привидение, его аборигены спрашивают:
- У вас чего, лета не бывает?
- Бывает, но я в тот день на работе был.
 
Полезные ссылки

Анекдот
Если ты не голубой, е*** препода ногой.

Статьи


free counters
Render time: 0.17494893074036 sec