- Эй, чавэлла! Нас с брателой менты вчера замели, что с нами будет?! - Я погоду предсказываю. - На хрена нам погода! Что нам светит?!!! - Вы не поняли, хорошие! Я вам ПО ГОДУ каждому предсказываю!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-FP148RU (Факсы)
Везет хохол мясо в Москву на пpодажу. Hа гpанице укpаинский таможенник смотpит в мешок и говоpит: - Что, мясо? А тот в ответ: - Hет, пан таможенник. Это отходы от сала. Сало - для Родины, а отходы - москалям. Hехай утилизиpуют.
Экзамен в театральном вузе. Экзаменатор: Молодой человек, Вы - трехлетняя девочка. Вам подарили новую игрушку. Изобразите реакцию. Молодой человек (ошарашенно глядя перед собой): Еб вашу мать! Ни хуя себе!
Полезные ссылки
Анекдот
Новость: К визиту Президента в больницу завезли здоровых больных.