Журналист берет интервью у моряка дальнего плавания: - Скажите, а с какими проблемами приходится сталкиваться представителям вашей профессии и как вы их решаете? - Самая большая проблема - это отсутствие представительниц прекрасного пола, без них на корабле очень тяжело. Но выход здесь только один - взять себя в руки!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-FL513RU (Факсы)
Подледный лов. Hи у кого не клюет, а у одного pыбака - одна за одной. Его все замучили вопpосом на что он ловит. Hаконец он не выдеpжал и гаpкнул: - HА ТАБЛЕТКИ ОТ ТРИППЕРА !!! Один из pыбаков - неудачников тут же побежал в аптеку: - Мне таблеток от тpиппеpа... - Что, поймал ????? - Пока нет , но место знаю - ВОООО !!!
- Дорогой, пойдём погуляем в парке... Минутку, я наклонюсь, а ты посмотри - не видны ли при этом мои трусики? - Нет, но при такой погоде было бы нелишним их надеть!
Полезные ссылки
Анекдот
Приходит мужик в бюро изобретений и говорит: - Я знаю, как из говна сделать масло. Выделили ему денег, предоставили лабораторию, а через неделю спрашивают: - Ну как? - Пока есть нельзя, но мажется хорошо.