Возвращается Вовочка из школы и говорит папе: -Папа я сегодня двойку по музыке получил. -Почему? -Мы пели песню "Какой у парня был конец". -Hу и что ? -Так все пели а я показывал.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-FC962RU (Факсы)
Дубль No 1: - Ну что - по пиву и оформим сделку? Какое, Фауст, ты предпочитаешь? - Да... я непьющий... Дубль No 2: - Так что - по пиву, и оформим сделку? - Ну, сбегай, что ли... Дубль No 3: - Ну что - по пиву и потом по бабам? - А как же договор? - Ах, да... спасибо, что напомнил... Дубль No 4: - Ну что - по пиву, и оформим сделку? -...Да ё Паш-шёл Каз-зёл!. - Да... перепил ты, Фауст... Дубль No...: - Нет, Фауст - только не на договор!..
Американский и немецкий подрядчики поспорили, кто из них быстрее построит небоскреб. Через несколько месяцев американец звонит немцу: - Еще пару недель, и небоскреб будет готов! Немец: - Еще пару формулярчиков заполним, и начнем!