Приходит мужчина в публичный дом и говорит: - У вас есть что-нибудь новенькое, необычное? - Да, есть девушка, которая делает миньет и поет одновременно, но только в темноте. Он согласился, ему понравилось. Приходит еще раз и захотел увидеть как она делает это одновременно и взял с собой фонарик, чтобы подсмотреть. Делает она свое дело. Поет, мужик достает фонарик, а фонарик падает на стол. А на столе стоит стакан, а в нем глаз.
Урологическая операционная. На столе лежит мужик подготовленный к операции. Входит хирург в стерильных перчатках и, осмотрев пациента, говорит молоденькой сестричке: - Будте любезны, поправте член, пожалуйста. Хм...а теперь больному.
Прибегает Снегурочка к Деду Морозу вся в слезах: - Дедушка, я никода не смогу испытать оргазм! - Да почему, глупенькая?! - Ну, как же - мне соседские бабы сказали, что они от оргазма просто тают!
Полезные ссылки
Анекдот
============================================================================= * Пеpеслал Dmitriy Pushkarev (2:5050/112) * Обл. : XSU.USELESS.FAQ (Uplinks) * От : Sergey Lawrinenko, 2:550/78 (24 Окт 02 22:38) * Комy : Michael Varamashvili * Тема : Телемост ============================================================================= Hello Michael! 24 Oct 02 12:17, You wrote to everyone: MV> Почемy пpи сабжах по звyк идет медленнее чем изобpажение? Физикy в школе не yчил? Скоpость звyка намного меньше скоpости света. Bye!