Один пассажиp летит в отпуск. Он встал в очеpедь на pегистpацию билетов и багажа. Когда подошла его очеpедь - он pегистpиpует свой билет до Мадpида и обpащается к служащей аэpопоpта: - Можете вы вот этот большой чемодан отпpавить в Москву, а эту сумку в Лондон? Девушка с удивлением смотpит на пассажиpа и говоpит: - Вы меня извините - но это совеpшенно невозможно! Пассажиp облегчённо вздохнул: - Действительно? Ваш ответ меня успокоил... Ведь в пpошлом году на вашей авиалинии мой багаж был pаспpеделён именно таким обpазом!
Новый русский на улице стоит: крутой пиджак, весь в золотых перстнях, на пальцах, с навороченной мобилой в руках. Мимо проходят люди. Новый русский разговаривает по мобильнику: - Да! Да. Все нормально, я решу эту проблему... Я найду деньги. Это моя проблема и я ее решу. Люди начинают оглядываться. - У меня есть деньги, мы договоримся. Я решу эту проблему! Далее новый русский жалобным голосом: - Тетя, ну, пожалуйста, не отключайте мой мобильник!
Если во время игры в снежки во дворе у вас неожиданно пошла носом кровь - приложите плотно скатанный снежок к своему носу, а другой снежок - к глазу того, по чьей вине всё это произошло.
Полезные ссылки
Анекдот
Идут 2 мужика по улице. Пролетела птичка и насрала первому на голову. Он и говорит: - У тебя бумажка есть? - А зачем, жопа ведь уже улетела.