Из сообщения информагентства: "Группа российских хакеров взломала защиту на главном сервере господа Бога и поставила себе бесконечные деньги и вечную жизнь".
Разговаpивают Петька и Василий Иванович. ВИ: Вот кончится война, на том беpегy мы постpоим консеpватоpию. А на этом мы постpоим втоpyю консеpватоpию. П: Василий Иванович, а не много ли, две консеpватоpии pядом? ВИ: Hоpмально, Петька! Пyсть наpод хоть pаз в жизни вдоволь поест консеpвов! П: А! Hy тогда вон в том лескУ нам надо постpоить обсеpватоpию!
Шахтеры отмечают праздник на природе. После огромной дозы все уже очень теплые. Один отполз в кусты и блюет. Собутыльники продолжают разливать и с подколкой спрашивают его: - Вась! Тебе наливать? В ответ - звуки рвоты и фраза: - Только не полную!
Полезные ссылки
Анекдот
- Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя есть девушка? - Да, папа. - А вот теперь о сексе: есть у неё какая-нибудь симпатичная подружка?