VT> Подскажите как можно пpименить в хозяйстве (и пpочих областях) VT> неpабочую мышь? VT> Я пpидумал только следующее: VT> В хозяйстве: У меня вместо кнопки звонка висит.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-F3000 (Факсы)
В новой квартире установил глазок особой конусообразной конструкции, диаметром с теннисный мяч. В него можно глядеть не подходя к двери, этакий телевизор. Люди от него шарахались. Мой знакомый по этому поводу сказал, что мне также надо повесить на дверь табличку:"При подходе к двери внятно назовите свою фамилию и цель своего визита!!!"
Покупатель заходит в винную лавочку: - Мне "Киндзмараули". Лавочник берет бутылку, подходит к бочке, наливает, наклеивает этикетку, продает. Другой покупатель заходит в винную лавочку: - Мне "Кварели". Лавочник берет бутылку, подходит к бочке, наливает, наклеивает этикетку, продает. Третий покупатель заходит в винную лавочку: - Мне "Напареули". - Нэ могу... - Почему, вина нет? - Вино есть, этикеток нэт.