Подпитый мужик заходит в электричку. Видит одно свободное место рядом с негром: - Эй ты, цыган, подвинься! Негр возмущенно: - Я не цыган,я эфиоп! - Е-мае, а какие же у вас цыгане?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Инструкция к Panasonic KX-F2717BX (Факсы)
А заметили ли Вы, что... ... Засов в туалете всегда легко открывается изнутри и очень плохо снаружи, особенно после пяти литров пива... ... хотя, если запить пиво сметаной - то сама дверь значения не имеет!
Англия. Сидят в Лондонском скверике и ругаются два русских математика: - Да, Сергей Михайлович, теорема Баyмгаpтнеpа недоказуема. Это факт! - Hет, Дмитрий Данилович, не факт! - Факт! - Hе факт! - Факт! - Hе факт! ... - Факт! - Hе факт! Рядом сидящая на лавочке девица не выдерживает и обращается к ним: - Я знаю, вы разговариваете обо мне. Только что вы имеете в виду: мое прошлое вообще или сегодняшнее утро?
Полезные ссылки
Анекдот
Учредители журнала PLAYBOY выпустило в свет новое издание для тормозноватых одиноких мужчин - "РУЧHИК"