В магазине электроплита ARDO. Читаю инструкцию (5 языков, включая русский). Раздел "Технические характеристики" "... нагрев духовки ... градусов С " и т.д. Все в норме. Раздел "Установка". "... окружающие поверхности должны выдерживать 60 град. К." Смотрю на других языках - тоже 60 град. К, это не ошибка переводчика. Не стал я ее брать, не могу такого гарантировать.
- Товарищи солдаты! Когда пишете письма домой, помните о сохранении военной тайны, и о наказании за ее разглашение! А то один тут написал, что его отправят в Германию, второй - что на Кубу, третий - что командир придурок.
Полезные ссылки
Анекдот
Идет грузин по улице. Видит, ворона дохлая валяется. Грузин взял ворону и стал ее #бать. Вдруг идет милиционер и, увидев происходящее, спрашивает у грузина: - А что ты здесь делаешь? Грузин, не долго думая: - Кышь пернатая, ветку нашла!